Расширенное земское собрание Бубновского сельского поселения

Сегодня 27 февраля 2024 года состоялось расширенное земское собрание Бубновского сельского поселения с повесткой дня: «Об итогах работы Бубновского сельского поселения за 2023 год и планах на 2024 год». Отчет о работе и планах представила глава администрации Бубновского сельского поселения Наталья Александровна Горностаева. В заседании расширенного земского собрания приняли участие заместитель главы администрации Корочанского района-секретарь Совета безопасности Нечипоренко Игорь Викторович, депутаты земского собрания, сотрудники администрации, представители культуры, образования, жители. На заседания жители озвучили свои предложения и проблемные вопросы. Переложения были приняты во внимания, на вопросы получены ответы и даны разъяснения.
Расширенное земское собрание Бубновского сельского поселения.