Информация о состоянии окружающей среды и об использовании природных ресурсов на территории Новослободского сельского поселения муниципального района "Корочанский район" Белгородской области
Конкурс 18 апреля, 09:29

Многодетные семьи Бубновского сельского поселения, у Вас есть замечательная возможность принять участие в конкурсе, провидимом некоммерческой организацией "Союз женских сил по поддержке гражданских инициатив и проектов" III Ежегодной Общественной награде "Мать-героиня". С условиями конкурса можете ознакомится по телефону 8 47 -231-48235. Желаем удачи!

В соответствии с Федеральным Законом «О пожарной безопасности», руководствуясь Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ, в целях обеспечения пожарной безопасности НАПОМИНАЕМ О ЗАПРЕТЕ сжигания сухой травы, бытового мусора и разведения костров вблизи населенных пунктов. Запрет распространяется на все виды собственности территорий. За нарушение правил пожарной безопасности в отношении граждан, юридических лиц предусмотрена административная, уголовная ответственность. Берегите окружающую природу! Уважаемые граждане, в связи с тем, что участились случаи горения сухой травы и мусора для обеспечения пожарной безопасности соблюдайте простые правила: – Не выжигайте траву и стерню на полях. – Не сжигайте сухую траву вблизи кустов, деревьев, деревянных построек. – Не производите бесконтрольное сжигание мусора и разведение костров. – Не разрешайте детям баловаться со спичками, не позволяйте им сжигать траву. – Во избежание перехода огня с одного строения на другое, очистите от мусора и сухой травы территорию хозяйственных дворов, гаражных кооперативов. – Не бросайте горящие спички и окурки. – Не оставляйте на освещенном солнцем месте бутылки или осколки стекла.

ВНИМАНИЮ СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ!