о принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Белгородской области
Культура Туризм 22 октября, 13:23

Литературный клуб "Лира" Бубновского сельского поселения возобновил поездки в театр. 22 октября члены литературного клуба "Лира" побывали в Центре культурного развития «Оскол», где состоялся показ спектакля народного любительского театра «Раёкъ» по пьесе А.Н.Островского - «Невольницы» Показ спектакля приурочен к 200-летию со дня рождения великого русского драматурга – Александра Николаевича Островского.

Экологический десант Детские игровые площадки- это самое лучшее средство направить неуемную детскую энергию в правильное русло и обеспечить оптимальное сочетание "приятного" и "полезного". Сегодня экологический десант с участием учащихся и педагогов МБОУ "Хмелевская ООШ", депутатов земского собрания, сотрудников администрации и членов ТОС "Виктория" высадили деревья и кустарники по периметру игровой площадки в селе Хмелевое, тем самым сделав этот "оазис детства" более уютным.

Прокуратурой Корочанского района проведена проверка исполнения органами местного самоуправления законодательства о противодействии терроризму, антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий).

25 сентября состоялся конкурс на замещение должности главы администрации Бубновского сельского поселения На заседание земского собрания Бубновского сельского поселения выносился вопрос«Об избрании главы администрации Бубновского сельского поселения». Депутаты единогласно поддержали кандидатуру Горностаева Наталья Александровна на пост главы администрации Бубновского сельского поселения! Поздравляем Наталью Александровну с назначением на новый пятилетний период работы главой администрации Бубновского сельского поселения. Впереди много, новых свершений, реализация интересных проектов, направленных на развитие нашей Бубновской территории! Поздравляем! Плодотворной работы!

Сегодня состоялось первое заседание вновь сформированного депутатского корпуса земского собрания Бубновского сельского поселения пятого созыва. Председателем земского собрания Бубновского сельского поселения пятого созыва была избрана Анна Петровна Дорохова.

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ КВАРТИР, ДОМОВ, ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ИНЫХ ОБЪЕКТОВ!

о размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Белгородской области